Реально & Невероятно
21 сентября 2018 г., 18:51

Предостережения знакам зодика на 2019 год

Otkrito.lv

Некоторые события и непредвиденные обстоятельства происходят в жизни человека спонтанно. И порой, все непредсказуемые моменты выбивают с привычного русла и нарушают обычный ритм жизни. Астрология предостерегает каждый знака зодиака от опрометчивых поступков и тех действий, которые не желательно совершать в определенный период.

Овен

Начало года, а именно январь, — благоприятное время для всего нового. Посетившие вас в феврале идеи пусть и не реализуемый на тот момент, стоят того, чтобы их поберечь на будущее. В сентябре не корите себя за беспечное поведение: главное — серьезнее относиться к расходам.

Телец

Вас может удивить непонимание окружающих на протяжении всего года. Но не делайте поспешных выводов. Тщательно проанализируйте свои поступки и старайтесь не афишировать свои намерения. Не планируйте слишком много дел на март — отдых вам в то время очень необходим.

Близнецы

Не начинайте задуманные дела, пока не будете до конца уверены в собственных силах. Если представится возможность уехать в отпуск в июне, возьмите с собой любимого человека: учитывая вашу занятость, это будет отличным шансом реабилитировать себя в его глазах.

Рак

В сентябре вы можете поддаться ностальгии по ушедшему лету. Гоните грустные мысли прочь. Почаще вспоминайте о своем обаянии и привлекательности, не стесняйтесь убеждать в этом окружающих. Тем более что особых усилий вам для этого не придется прикладывать.

Лев

В апреле все следует расставить по своим местам: ограничить круг общения и побольше времени проводить наедине со своими мыслями. Не участвуйте в марте в авантюрах и проявляйте осторожность в делах. Если вам все же не терпится отправиться на вечеринку, лучше это сделать в начале лета.

Дева

Стремление к самосовершенствованию пойдет на пользу. Правда, усилий придется приложить в феврале немало, но изменившаяся оценка коллег подскажет, что вы на правильном пути. В личной жизни постарайтесь придерживаться позиции ведомого — считайте это также работой над собой.

Весы

В марте посвятите налаживанию новых отношений, которые будут складываться вполне удачно. В апреле и в ноябре полезно навестить старых друзей и поболтать по душам. При этом разговоры о работе должны быть под строгим запретом.

Скорпион

Вы можете переоценить свои возможности в октябре, поэтому усилия в серьезных мероприятиях лучше избегать. И пусть вам трудно побороть врожденную самоуверенность, в мае своими принципами придется поступиться. Уже совсем скоро, а именно в июне, ваши успехи будут зависеть от умения настоять на своем.

Стрелец

Если вы перестанете суетиться в январе, ваши дела тут же пойдут в гору. В конце марта любая мелочь может вам показаться поводом для конфликта, поэтому с резкими перепадами настроения лучше бороться. Постарайтесь расслабиться в августе, и вы увидите, что ваши проблемы не стоят лишней нервотрепки.

Козерог

Некоторое охлаждение в отношениях с любимым человеком в феврале не помешает реализации ваших совместных планов. Главное — быть последовательным в своих действиях. Стойте нас воем в августе и не показывайте слабость. Рано или поздно ваша правота будет оценена по достоинству.

Водолей

Для вас январь — самое время взвалить на себя побольше разнообразных дел: чем деятельнее вы будете, тем плодотворнее результат. Тратьте меньше времени на пустые разговоры и будьте более тактичны с теми, кто стоит ниже вас по служебной лестнице.

Рыбы

Спокойствие и рассудительность —  слагаемые вашего успеха на протяжении всего года. Умение прислушиваться к советам тех, кто старше и опытнее, быстрее приведет к поставленной цели. В июне вам будет сопутствовать удача,но при условии, что вы будете более терпимы к окружающим.