фото: Скриншот видео
Видео: легендарный призрак попал в выпуск новостей об урагане "Флоренс"
Реально & Невероятно
19 сентября 2018 г., 19:47

Видео: легендарный призрак попал в выпуск новостей об урагане "Флоренс"

Otkrito.lv

Согласно легенде, те, кто видел Серого Человека, не только выживают в ураган, но им также удается сохранить имущество.

Американцы готовятся к разрушительному урагану "Флоренс"

gallery icon
23

Призрак, о котором ходят легенды, попал в прямой эфир новостной программы. Журналисты снимали репортаж об урагане "Флоренс", бушующем в Южной и Северной Каролине, как вдруг на заднем плане прошел призрак Серого Человека с острова Паули. Согласно местному преданию, видевшие его люди не только выживали в ураган сами, но даже их имущество оставалось нетронутым, сообщает The Sun.

На кадрах видно, как во время бушующей стихии по пирсу проходит — как ни в чем не бывало — темная фигура. Охотники за привидениями, которые ведут YouTube-канал The Ghost Guys Go, утверждают, что это был призрак Серого Человека.

Впервые о нем стало известно еще в 1822 году. Согласно одной из легенд, безумно влюбленный мужчина пошел через болото к своей невесте, но утонул. Вскоре после этого покойный явился своей возлюбленной и велел ей немедленно покинуть остров. Женщина вместе с семьей бежала из города, и вскоре по побережью прошел смертоносный ураган. Семья выжила, а ее прибрежная плантация осталась нетронутой.

Число жертв посттропического циклона "Флоренс" в Северной и Южной Каролине составляет 32 человека. Кроме того, ураган оставил без электроснабжения почти 700 тысяч американцев.