фото: Facebook
Живодер живьем похоронил 17-летнего пса, который не ужился с его новым котенком
Реально & Невероятно
13 сентября 2018 г., 16:53

Живодер живьем похоронил 17-летнего пса, который не ужился с его новым котенком

Otkrito.lv

24-летний Ричард Пикард жестоко расправился с собакой, которая раньше принадлежала его бывшей девушке Кэйли. Мужчина закопал живого 17-летнего ши-тцу на своем заднем дворе, сообщает Daily Mail.

Кэйли Белэнгер пришла в ужас, получив сообщение от своего бывшего парня Ричарда Пикарда. Молодой человек проинформировал девушку, что ее пес Чико не ужился с его новым котенком, поэтому он закопал собаку на заднем дворе.

Бывшая хозяйка и ее новый бойфренд сразу же кинулись на поиски пса и обнаружили его похороненным заживо. На голове собаки лежал тяжелый камень — Ричард Пикард позаботился о том, чтобы Чико не выбрался из могилы. Кэйли вытащила пса и помчалась с ним в ветеринарную клинику.

"Он был жив и кричал, пока я вытаскивала его из ямы. Он кричал от боли и страха", - вспоминает Кэйли.

В руки врачей пес попал уже без сознания. Специалисты сумели привести его в чувство, однако выяснилось, что собака парализована — кто-то выбил ей межпозвоночный диск.

К несчастью, возраст животного и его общее состояние не оставляли надежд на выздоровление — и Чико пришлось усыпить.

После того как Кэйли сообщила о случившемся в полицию, Ричард Пикард был арестован.

Ему предъявили обвинение в жестоком обращении с животными, однако сейчас он вышел под залог в тысячу долларов. Суда живодер будет дожидаться на свободе.

Темы