фото: Instagram
Латвийская телезвезда защитила обладательницу самой пышной груди страны Викторию Уайлд
Реально & Невероятно
10 августа 2018 г., 12:15

Латвийская телезвезда защитила обладательницу самой пышной груди страны Викторию Уайлд

Otkrito.lv

В последнее время занятия латвийской модели и обладательницы самой пышной груди Латвии Виктории Уайлд вызывают резонанс. Пока многие выражают непонимание, зачем девушка так сильно себя изменила с хирургической помощью, приобретя округлости таких невероятно крупных размеров, звезда телешоу Виолета выражает поддержку Виктории.

Виолета, вернувшись в Латвию, собирается вернуться и на экраны латвийских передач. В процессе изучения, что нового призошло в шоу-бизнесе страны, участницу шоу  ”Lauku sēta” и ”TV zvaigzne” привлекла Виктория Уайлд, вызывающая дискуссии как обладательница самой большой груди страны.

В своем профиле на Facebook Виолета поделилась с Уайлд сексуальными фотографиями с отдыха на курорте, вызвав ажиотаж в комментариях поклонников обеих звезд. Часть заявила, что внешность Виктории настолько эффектна, что напоминает кадры из фильма ужасов, а другие напомнили, что у девушки в социальных сетях очень много фанатов, а это говорит о том, что определенной части населения она симпатична.

В разговоре со Skaties.lv Виолета признала, что поддерживает желание Виктории жить и выглядеть согласно своим представлениям.

"Человек за собой ухаживает так, как хочет. Если ей нравится такая внешность, то вперед! У каждого человека свое серое вещество в голове. Не осуждаю никого. Виктория интересная личность. Ну не могут все люди быть одинаковыми", - рассказала Виолета.

Темы