фото: Instagram
Мужчина покрыл 90% тела тату и отрезал пенис
Реально & Невероятно
19 июля 2018 г., 14:36

Мужчина покрыл 90% тела тату и отрезал пенис

Otkrito.lv

Адаму Керликэйлу было недостаточно забить 90% тела татуировками, поэтому, чтобы завершить образ, он решился на очень странный шаг. 32-летний мужчина приехал в Мексику, где ему провели операцию по удалению сосков и интимных частей тела, сообщает Metro.

Любовь к татуировкам у Адама, который сейчас проживает в Калининграде, появилась еще в 12 лет, когда у него диагностировали рак. В 20 лет он стал забивать своё тело черной краской, дело дошло даже до глазных яблок. Кроме того, мужчина родился с альбинизмом, из-за чего сильно комплексовал в детстве. И в итоге решением всех этих проблем стали татуировки.

Однако, когда практически все тело стало черным, Адам почувствовал, что его член никак не сочетается со всем образом. Поэтому он решился на экстремальную операцию. Почти сразу после нее мужчина выложил в "Инстаграме" результаты работы по удалению пениса, яичек и даже сосков.

Адам стал известным в 2017 году, после того как появился в польском шоу "Второе лицо" (Second Face). Он рассказал, что после победы над раком его иммунная система ослабла, а его и без того бледная кожа стала выглядеть ещё более белой и болезненной. Тогда постепенно он начал наносить на тело татуировки. Его это так захватило, что в итоге он стал полностью чёрным. "Я всегда знал, что отличаюсь от остального общества. У меня есть определенное видение себя, и я иду к нему шаг за шагом. Жизнь так коротка, что я перестал думать, что будет завтра. Жизнь существует только здесь и сейчас".

Темы