фото: скриншот
15-летняя девочка родила на улице перед шокированной мамой. Ребенок остался на улице!
Женщина заявила, что ее дочь слишком молода для материнства, и они не готовы иметь еще одного ребенка
Реально & Невероятно
17 июля 2018 г., 14:23

15-летняя девочка родила на улице перед шокированной мамой. Ребенок остался на улице!

Otkrito.lv

Женщина даже не подозревала, что ее дочь беременна. На оживленной улице в китайской провинции Цзянсу 15-летний подросток родила девочку прямо на тротуаре!

Перед необычным инцидентом школьница ехала со своей матерью Линь в больницу. Женщина заметила, что у ее дочери в последнее время начались кровотечения с болью во время месячных. Поэтому было принято решение посетить гинеколога.

Линь даже не подозревала о беременности. Все стало понятно в автобусе, где у девочки начались схватки. Роды произошли стремительно, как только беременная вышла из общественного транспорта.

Прохожие рассказали, что потрясение Линь было настолько большим, что она оставила новорожденную девочку прямо на обочине дороги. Женщина заявила, что ее дочь слишком молода для материнства, и они не готовы иметь еще одного ребенка. Линь также отказывалась доставить свою дочку к врачам.

Инцидент произошел недалеко от больницы. Очевидцы вызвали скорую. Врачи вместе с охранниками госпитализировали молодую маму и новорожденную девочку.

У молодой мамы все еще была плацента внутри ее чрева. Ей провели экстренную операцию. А у родившейся малышки обнаружили отек головы, сейчас она проходит курс лечения.

Прибывшие полицейские предупредили бабушку об уголовной ответственности за то, что она оставила новорожденного на улице. В ответ Линь пообещала решить все возникшие вопросы как только ее дочь и внучка оправятся от родов.