фото: Instagram
Фотографии выпускницы Анастасии Блиновой поразили пользователей сети
Реально & Невероятно
16 июля 2018 г., 16:39

Фотографии выпускницы Анастасии Блиновой поразили пользователей сети

Otkrito.lv

Пользователи Сети бурно обсуждали фотографию выпускницы, внешний вид которой разделил всех на два лагеря. Одни говорят, что девушки так выглядеть не должны, другие считают, что барышня очень даже красивая и большие мышцы вовсе не помеха.

Эту девушку зовут Анастасия Блинова и ей 19 лет. Понятно, что такие мышцы у нее не от природы, а из-за тренировок. Анастасия занимается пауэрлифтингом, тяжелой атлетикой, бегом и плаванием.

фото: Instagram
Так Настя Блинова выглядела еще совсем недавно

Настя окончила Спортивно-педагогический колледж Москомспорта с отличием. Теперь она дипломированный преподаватель физкультуры.

Пропорции тела Анастасии вызвали немало споров у всезнающих интернет-комментаторов. Стоит признать, что помимо мускулатуры у девушки привлекательны и другие части тела. 

фото: Instagram
Девушка уверяет, что все трансформации ее тела произошли только благодаря тренировкам

Однако количество отрицательных комментариев просто огромное. Хотелось бы посмотреть, как все эти смельчаки выскажут свое мнение Насте в лицо! 

Выпускница, которая поразила интернет

gallery icon

Что касается специальных диет или употребления препаратов, Анастасия утверждает, что никогда таким не пользовалась. Более того, она не собиралась настолько развивать свою мускулатуру, всему виной силовые тренировки.