Женщина, пережившая нападение медведя, смеется над ДиКаприо. ВНИМАНИЕ: ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО
64-летняя Аллена Хансен точно знает, каково это – пережить нападение дикого медведя!
Реально & Невероятно
9 марта 2016 г., 18:57

Женщина, пережившая нападение медведя, смеется над ДиКаприо. ВНИМАНИЕ: ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО

Otkrito.lv

Аллена Хансен считает сцены с нападением медведя в фильме «Выживший», за который Лео ДиКаприо получил долгожданный «Оскар», очень веселыми. И она точно знает, о чем говорит!

Ныне 64-летняя Аллена Хансен в 2008 году на своем ранчо в Калифорнии пережила нападение черного медведя, который оторвал ей нос, уши, кожу на лбу и 14 зубов. Нападение медведя случилось неожиданно. Сначала женщине даже показалось, что ничего страшного не будет — медведь выглядел не очень большим. Но очень быстро она поняла, что ошибается. Дикий зверь напал на нее и начал терзать. В какой-то момент Аллена даже сдалась и решила, что ее жизнь закончена. Ее спасли две ее собаки, которые стали лаять и отвлекли медведя. Женщина сделала неимоверное усилие, воткнула свои большие пальцы медведю в глаза  и побежала к своей машине. Израненной Аллене каким-то образом удалось доехать до ближайшей пожарной станции.

«Было странно — я спросил, как ее зовут, и она сказала мне: «АлленаХансен». Я знаю Алену Хансен. Я не узнал ее. Я не знаю, как она была в состоянии просто что-то видеть», — сказал работник пожарной охраны капитан Курт Меррилл.

Женщину доставили в больницу, где хирурги более 10 часов складывали и сшивали ее лицо.  «Вы можете видеть из моих фотографий, когда я была доставлена в больницу, что Лео отделался очень легко», — смеется женщина. С тех пор Аллена пережила десятки операций и годы реабилитации, но до сих пор живет на отдаленном ранчо Калифорнии со своими четырьмя лошадьми и двумя собаками.


Ника Нарубина Фото: VidaPress

Темы