фото: L!FE
"Руки-базуки" сделал себе еще и "икры-ракеты"
Реально & Невероятно
4 июля 2018 г., 18:15

"Руки-базуки" сделал себе еще и "икры-ракеты"

Otkrito.lv

Отмечается, что хирурги поставили в икроножную мышцу импланты, но врачи выполнили это в обмен на обещание молодого человека не закачивать синтол еще и в ноги.

21-летний скандальный бодибилдер Кирилл Терешин, более известный как "руки-базуки" сделал себе еще и "икры-ракеты". Соответствующе фотографии появились на официальной странице блогера в Instagram.

фото: L!FE

При этом пост в социальной сети сопровождается непонятной подписью — не исключено, что страницу Терешина могли взломать.

Кирилл Терешин в Instagram

gallery icon
61

— Урод, хватит уже заниматься этим , ешь еду, а не масло пей, ты хочешь чтобы и икры ракетами стали, остановись, пожалуйста, хватит наказывать страну и удивлять ее, все знают что ты король в этой стране и 1 такой, ты до ахал уже всем все, надо икры тренировать в зале, — говорится в сообщении. Стилистика автора сохранена.

фото: L!FE

По данным СМИ, хирурги поставили в икроножную мышцу импланты, чтобы увеличить объемы, но врачи выполнили это в обмен на обещание молодого человек не закачивать синтол еще и в ноги.

Напомним, житель Пятигорска прославился в конце прошлого года благодаря многочисленным фото и видео, где он демонстрировал результаты обильных инъекций синтола. Он уже не в первый раз жалуется на проблемы со здоровьем. Терешин также заявлял, что мечтает заняться сексом с пьяной Ольгой Бузовой.

Темы