От белокурых ангелочков до злобных демонов за пару лет!
Очаровательные 11-летние близнецы превратились в наводящих на соседей ужас подростков
Реально & Невероятно
12 марта 2016 г., 12:27

От белокурых ангелочков до злобных демонов за пару лет!

Otkrito.lv

Ангелоподобные 11-летние девочки всего за два-три года превратились в печально известных подростков-демонов, которые терроризируют всю округу.

14-летним Морган и Элли Кэрнс из Престона был вынесен гражданский судебный запрет со стороны суда по делам несовершеннолетних. Суд в Британии после неоднократных антисоциальных поступков несовершеннолетних и рассмотрения дела может присудить подросткам ASBO (anti-social behaviour order), что означает серьезные ограничения в передвижении и времяпрепровождении нарушителей общественного спокойствия. Например, им может быть запрещено подходить ближе чем на 50 метров к людям, обратившимся с жалобой, а также приближаться к объектам, в которых  находятся эти люди. В случае Морган и Элли это их соседи и владельцы местных мелких бизнесов, на которых девочки наводят ужас. Они выкрикивают расистские оскорбления, занимаются вандализмом, крадут вещи из местных магазинчиков и делают прочие вещи, терроризируя окружающих.

«Мы просто хотим мирной жизни, но мы не чувствуем себя в безопасности в нашем собственном доме», — сказала одна из пострадавших.


Ника Нарубина Фото: скриншот The Daily Mail

Темы