фото: Facebook
Пьяная мать легла спать с ребенком, а когда проснулась, ее 7-месячна дочь уже не дышала
Реально & Невероятно
23 июня 2018 г., 18:09

Пьяная мать легла спать с ребенком, а когда проснулась, ее 7-месячна дочь уже не дышала

Otkrito.lv

Патологоанатомы считают, что женщина могла придавить ребенка во сне, в результате чего та задохнулась.

Жительница британского города Лидса Клэр Клиффорд легла спать вместе с семимесячной дочерью Шарлоттой, несмотря на то что перед этим она выпила. Когда же мать проснулась, то рядом с ней лежало бездыханное тело ребенка. К сожалению, врачам оставалось только констатировать смерть, сообщает The Sun.

фото: Facebook

Точную причину смерти девочки назвать не удалось, но, по версии следствия, существует вероятность, что Клэр могла задушить ребенка во сне. Патологоанатом также заключил, что погибшая лежала в небезопасном положении. Впрочем, на саму мать это нисколько не повлияло. Она все также продолжает "спать и пить", о чем она рассказала в посте, посвященном годовщине смерти ее дочери.

В мае этого года у Клэр родился мальчик, которого она тоже укладывает вместе с собой. Женщина призналась, что стала пить меньше, но иногда балует себя джином с тоником, а также бокалом вина за ужином.

"Я — разумный человек. И если мне запретили выпивать по вечерам без каких-либо доказанных причин, то я изучу всю необходимую литературу. И, честно говоря, я до сих пор не знаю, безопасно ли спать рядом с младенцем"

Темы