фото: скриншот
Шокирующие кадры: незнакомец уводит маленькую девочку, чтобы изнасиловать и убить
Реально & Невероятно
22 июня 2018 г., 15:05

Шокирующие кадры: незнакомец уводит маленькую девочку, чтобы изнасиловать и убить

Otkrito.lv

На это видео невозможно смотреть без дрожи – мужчина уводит маленькую девочку в нарядном платье, которую через несколько часов найдут мертвой и истерзанной...

Самый худший кошмар каждого из родителей – пропадает ребенок, которого похитил насильник и убийца. Вместе с родителями малышка была на свадьбе в Индии. На видео камер наблюдения попал страшный момент - молодой мужчина ведет шестилетнюю девочку по темной улице, прежде чем жестоко изнасиловать и убить ее. Первые кадры с камеры видеонаблюдения, где девочка уходит вместе с незнакомцем были сделаны около 23.30. В один момент девочка разворачивается и начинает убегать, но мужчина ей что-то говорит и она возвращается. Позже мужчина был снят той же камерой, возвращающимся в одиночестве около 2:30 утра.

Обнаружив отсутствие ребенка, родители подняли тревогу, после чего полиция начала искать девочку. После поиска в течение нескольких часов они нашли тело ребенка в поле, которое находится всего в 500 метрах от места проведения свадьбы. Она была жестоко изнасилована, а после ее голову размозжили тяжелым камнем.

В связи с этим шокирующим преступлением был задержан один из обслуживающих свадьбу работников, который занимался питанием.