Жуткое видео: грузчику плеснули в лицо бензином и подожгли
Реально & Невероятно
22 июня 2018 г., 19:29

Жуткое видео: грузчику плеснули в лицо бензином и подожгли

Otkrito.lv

Ничего не подозревавший грузчик в считаные секунды превратился в огненный шар после того, как мужчина облил его лицо бензином и поджег. 23-летний Джефферсон Соуза получил ожоги 60% тела и сейчас борется за свою жизнь.

Камеры видеонаблюдения, расположенные в магазине в бразильском городе Терезополис, засняли ужасающее нападение. На кадрах видно, как Джеффесон разговаривает с кем-то в сторожке, как вдруг входит еще один мужчина, который обливает его бензином и поджигает зажигалкой. Пламя моментально охватывает жертву, и Джефферсон выбегает на улицу, крича от боли. Полиции удалось задержать подозреваемого, который был в бегах после нападения.

Когда прибыли медики, то Джефферсон был сознании и даже смог самостоятельно сесть в машину скорой помощи. Однако после того, как шок мужчины прошел, его состояние ухудшилось. Его пришлось перевезти в ожоговое отделение, где пострадавшего подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Следователи были озадачены произошедшим, так как коллеги охарактеризовали Джефферсона, который проработал на предприятии 10 месяцев, только как доброго и веселого парня. Семья пострадавшего также рассказала, что у него не было врагов. Джефферсон всегда много работал и был очень спокойным человеком, которого все вокруг любили. Мотив преступления до сих пор не известен.