фото: скриншот
От инженера-программиста до секс-работника: как мужчина сменил профессию и стал зарабатывать 1300 евро за ночь
Шони совсем не похож на мальчиков по вызову типа Чипендейл
Реально & Невероятно
13 июня 2018 г., 13:48

От инженера-программиста до секс-работника: как мужчина сменил профессию и стал зарабатывать 1300 евро за ночь

Otkrito.lv

48-летний Шони Лав родился в Австралии, но сейчас живет в Лондоне. Бывший инженер-программист изменил карьеру после посещения секс-семинара. Он переспал с более чем 1000 клиентками и утверждает, что его спутница не имеет ничего против его работы.

Шони Лав работал инженером-программистом, когда он посетил свой первый секс-семинар в попытке «оживить кое-что» в спальне. Он и не предполагал тогда, что его новое увлечение в конечном итоге приведет его к совершенно другой карьере — мужчины для сопровождения.

После того как ему предложили 150 евро за его первый частный вызов, Шони, которому сейчас 48 лет, теперь просит 1300 евро за ночь с клиентом-женщиной, предлагая свой опыт в ролевой игре. И хотя он признает, что не соответствует «стереотипу мужчин типа Чиппендейл», Шони утверждает, что он удовлетворил более чем 1000 клиенток, гарантируя, что «они получают лучший сексуальный опыт».

«Когда я находился с женщиной в кровати, я спросил ее, как она хочет, чтобы ее коснулись. За несколько минут до этого она сказала мне, что у нее никогда не было оргазма, поэтому в течение следующих 45 минут я впервые помог ей достичь кульминации. Это был удивительный момент для нас обоих — но это была также моя работа, я должен был убедиться, что она осталась счастлива, так как я мужчина для сопровождения, — рассказывает Шони. — Восемь лет назад я работал в Лондоне инженером-программистом и наслаждался этим. Как человек, который всегда был сексуально авантюрным в спальне и хотел попробовать новые вещи, после тридцати я начал в свободное время ходить на мастер-классы, чтобы узнать о таких вещах, как Тантра и БДСМ — все, что добавило бы немного больше перчика в спальне. 

фото: скриншот
Он работал разработчиком программного обеспечения, но потом полностью ушел в секс-индустрию

Но затем восемь лет назад я побывал в Лондоне на секс-семинаре моего любимого автора секс-книги. Я спросил его, могу ли я заплатить ему за обучение. После этого я отправился в Прагу, чтобы поучаствовать в мастер-классе, а одна женщина там предложила заплатить мне 130 фунтов стерлингов за частный сеанс. Я был удивлен и рад. Она призналась мне, что всегда чувствовала себя довольно застенчивой, когда дело доходило до секса, и хотела, чтобы я сделал ей эротический массаж. Что-то, о чем она никогда не осмеливалась попросить партнера. Я чувствовал себя очень уверенно, я знал, что могу дать ей именно то, что она хотела. Мы сделали это в задней комнате студии. Когда все было кончено, я почувствовал такую ​​радость, что мне удалось удовлетворить ее и довести до кульминации, я понял, что смогу зарабатывать этим на жизнь.

Сначала я продолжал работать инженером-программистом, организовывая свои собственные секс-семинары в Лондоне и моей родной Австралии и предлагая свои услуги в сопровождении. Я рекламировался на Facebook и других сайтах, беря от 100 евро в час до 1300 евро за полный день или ночь. Я никогда не снимаю штаны на первом сеансе, чтобы мои клиенты чувствовали себя в безопасности и были уверены, что все зависит от их потребностей, а не моих. Я просто встречаюсь, приветствую их и делаю массаж.

фото: скриншот
«С тех пор как я начал, я переспал с 1000 женщинами, и правда в том, что если женщина платит, то все это время занято ею и ее потребностями», — говорит Шони

Я не признавался никому из моих коллег-программистов о своей секретной стороне, но по мере того, как моя репутация росла в течение следующих четырех лет, я смог отказаться от своей офисной работы в июне 2015 года и начать полностью работать в секс-индустрии.

К тому времени у меня была очень сильная клиентская база женщин в возрасте от 30 до 40 лет. У меня даже была одна известная клиентка, которая регулярно появлялась на телевидении!

В 2015 году я встретил своего нынешнего партнера на тантрическом секс-семинаре. С самого начала я был очень открыт о своей работе с ней, и, к счастью, она всегда была очень позитивной. Я думаю, это потому, что она также заинтересована в изучении секса и может видеть, что я помогаю женщинам и их сексуальности. Она знает, что я занимаюсь безопасным сексом и всегда пользуюсь презервативом.

На данный момент мы живем в разных городах, поскольку она из Нидерландов. Поэтому мы не всегда можем быть вместе, и иногда она может чувствовать себя неуверенно, зная, что я занимаюсь сексом с другими женщинами, но она понимает мою работу и поддерживает.

С тех пор как я начал, я переспал с 1000 женщинами, и правда в том, что если женщина платит, то все это время занято ею и ее потребностями. Некоторые женщины не имеют представления о том, чего хотят, или о том, как о чем-то попросить, а некоторые из них занимались сексом, который длился 10 минут. Вот почему я делаю это — у них появляется лучший сексуальный опыт, когда они со мной».