фото: скриншот Daily Mail
Четверо мужчин подсыпали наркотик в баре девушке, вынесли ее, изнасиловали и убили
Реально & Невероятно
4 июня 2018 г., 12:06

Четверо мужчин подсыпали наркотик в баре девушке, вынесли ее, изнасиловали и убили

Otkrito.lv

В Юго-Восточной Азии четверо мужчин напоили 21-летнюю девушку, изнасиловали ее и избили до смерти. Об этом сообщает Daily Mail.

По данным изданиям, перед своей трагической гибелью несчастная Нонг Гифт смотрела финал Лиги чемпионов в баре в Чантабури с подругами. Там к ним подсели четверо мужчин, один из которых был прежде знаком с Нонг. И подруги в конце концов ушли, оставив Нонг с извергами одну. По словам одной из них, она думала, что Нонг в безопасности и что эти мужчины – друзья. Подруга отметила, что Нонг не выглядела пьяной.

Как говорят родственники Нонг, преступники подмешали ей в бокал наркотиков. В результате на глазах у всех они вынесли ее два часа ночи из бара под предлогом того, что она якобы пьяна и что они хотят отвезти ее домой. Газета публикует видео, на котором запечатлен страшный инцидент, – никто даже не попытался остановить извергов.

Насильники (Наттафонг Саенкоу, Патти Бунталь, Паня Чан Сомдей и Суизит Иечим) положили ее в пикап и увезли в сад, где неоднократно изнасиловали и забили до смерти. В ту же ночь девушка была найдена мертвой – она была в крови, вокруг рта была пена, часть одежды была на земле.

Преступники были арестованы и признались в совершенном. Родные и друзья Нонг хотели на них напасть, но полиция их остановила.