Изнасилованная отчимом девушка покончила с собой, перед смертью оставив душераздирающую записку: "Убедитесь, что этот выродок гниет в аду!"
Реально & Невероятно
26 мая 2018 г., 19:37

Изнасилованная отчимом девушка покончила с собой, перед смертью оставив душераздирающую записку: "Убедитесь, что этот выродок гниет в аду!"

Otkrito.lv

16-летняя девушка не выдержала напряжения и разъедающего чувства вины и совершила суицид после того, как ее 36-летнего отчима отпустили под залог.

Отчим Бретт Коннелл стал приставать к девочке по ночам, когда ей было всего 13 или 14. У нее появилась психологическая травма, Джорджия не могла нормально жить после подобного злодеяния. Она понимала, что происходит что-то ужасное, но не могла даже рассказать об этом.

"Я была в замешательстве, напугана и потеряна. <...> Я просто не знала, что делать, и не могла сказать никому, была вынуждена молчать. Именно тогда я начала отдаляться от всех", - призналась она.

Но однажды Джорджия всё же открылась матери. По словам миссис Коннелл, дочка дрожала и рыдала, когда рассказывала об ужасных событиях. Она боялась и говорила, что маме не понравится то, что она услышит. После они обратились в полицию. Мерзавца задержали, но потом отпустили под залог.

Измученная 16-летняя девушка не справилась с эмоциями и решила, что только смерть избавит ее от боли. Она покончила с собой и оставила душераздирающую записку."Я больше не могу. Нервы из-за этой ситуации напряжены настолько, что я не могу себя контролировать. 24 часа в сутки, семь дней в неделю я чувствую себя виноватой из-за случившегося".

Джорджия попросила, чтобы виновного наказали после ее смерти, и написала нежные слова настоящему отцу. "Убедитесь, что этот выродок гниет в аду за то, что сделал. Мама, пожалуйста, позвони папе. Расскажи ему все и скажи, как сильно я его любила. Я скучаю по нашим прогулкам в парке и по нему. Я люблю тебя, папа"

Страшное событие всколыхнуло общественность, и к делу подключились все: родные девочки, коллеги из кафе, где она работала, очевидцы. Полиция провела расследование, в суде в Мидстоуне представили видеоинтервью Джорджии с показаниями. На слушании Бретт Коннелл отрицал свою вину и заявил, что падчерица оклеветала его после ссоры. Но его также обвиняли в других преступлениях на сексуальной почве. В итоге присяжные признали его виновным, и его приговорили к девяти годам тюрьмы.

"Все закончилось слишком трагично, семья убита горем и измучена судами. Но то малое, о чем просила бедная девочка перед смертью, наконец исполнено", - сказала журналистам бабушка девушки.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light