фото: скриншот Youtube
«Что мне делать?!!». Ведущая новостей не ожидала такого под своим столом
Реально & Невероятно
23 мая 2018 г., 11:59

«Что мне делать?!!». Ведущая новостей не ожидала такого под своим столом

Otkrito.lv

Ведущая программы новостей вздрагивала, кричала, но довела выпуск до до конца. Что ее так испугало?

Практически все телепередачи сначала снимают, потом монтируют, и лишь после этого выпускают на экран. Зрители видят уже конечный продукт работы актеров, редакторов и телережиссеров. Вот почему на ляпы, допущенные во время съемок обычной программы, смотрят сквозь пальцы.

В крайнем случае всегда можно просто переснять неудачный отрывок. А вот ведущие новостных программ часто работают в прямом эфире. Этим профессионалам ошибка может стоить карьеры. Именно поэтому хорошему ведущему новостей нужно иметь не только хорошую дикцию, но и железные нервы!

Ведущая выпуска новостей на одном из российских телеканалов хорошо поставленным голосом зачитывала известия и рассказывала о самых важных событиях дня. Но вдруг раздался странный неожиданный звук! Как оказалось, в студию неведомым образом проник крупный черный лабрадор. Пес активно требовал внимания и даже залез на стол, где лежали распечатки с необходимой информацией. «Что мне делать с собакой, ребят?!» - крикнула ведущая, а после продолжила вести новости как ни в чем не бывало, заявив, что она вообще-то «кошатница».