По цене квартиры в Риге: Гостья свадьбы принца Гарри и Меган Маркл продала их подарок на eBay за 24 500 евро
Реально & Невероятно
23 мая 2018 г., 11:16

По цене квартиры в Риге: Гостья свадьбы принца Гарри и Меган Маркл продала их подарок на eBay за 24 500 евро

Otkrito.lv

Уже через несколько часов некоторые предприимчивые гости свадьбы британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл выставили подаренные им наборы на интернет-аукцион.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92

Одной из таких предпринимательниц оказалась и 31-летняя Клэр Оливер. На ее предложение продать подаренный ей сувенирный набор откликнулся 81 человек.

Торги завершились на отметке 21 400 фунтов (около 24 500 евро). За такую сумму неизвестный счастливчик приобрел бутылку воды из Виндзорского замка, ваучер на скидку в местный сувенирный магазин, большую шоколадную  медаль и банку с печеньем.

фото: Ebay

Несмотря на неэтичность поступка Клэр, многие комментаторы считают, что она поступила правильно продав памятный набор по баснословной цене.

Подарочные наборы, украшенные инициалами молодоженов, получили 2640 гостей из числа тех, кого Меган и Гарри позвали на территорию Виндзорского замка, но не на саму церемонию в церкви. Это в основном сотрудники различных благотворительных и других организаций, с которыми сотрудничает королевская семья, а также 100 местных школьников, 610 жителей Виндзора и 530 человек, обслуживающих королевские дворцы и работающих в королевских поместьях.

Гости прибывают на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
62