Пользователи сети требуют запретить секс-куклы в виде детей
Некоторые куклы-девочки улыбаются, в то время как другие сделаны грустными, некоторые как будто плачут или испытывают боль. Их создатель Шин Такаги говорит, что это сделано для «выполнения различных потребностей клиентов»
Реально & Невероятно
21 марта 2016 г., 20:33

Пользователи сети требуют запретить секс-куклы в виде детей

Otkrito.lv

Меллисса Эванс из Австралии разместила петицию на Change.org, просящую запретить ввоз в страну секс-кукол в виде маленьких девочек, которые продаются на веб-сайтах.

Trottla — это японская компания, которая занимается производством и продажей кукол, своим видом и размером напоминающих детей. На ощупь и по внешнему виду они очень похожи на настоящих детей, также они оснащены регулировкой тепла и подвижными суставами. Пользователи соцсетей возмущены наличием этой куклы в онлайн-магазинах, называя ее «секс-игрушкой для педофилов и некрофилов». Шин Такаги, основатель компании Trottla, первым в мире стал производить секс-роботов для педофилов, уверяя, что тем самым их нейтрализует, защищая настоящих детей. Он производит и продает таких кукол по всему миру уже 10 лет.

Такаги, сам признавший себя педофилом, заявляет, что невозможно изменить сексуальную ориентацию педофила и что использование куклы для секса действует в качестве замены, удовлетворяющей их потребности, чтобы они не совершали преступления против реальных детей.

«Я помогаю людям выражать свои желания юридически и этически», — говорит Шин Такаги. По его словам, он часто получал письма от своих клиентов — в том числе врачей, учителей и знаменитостей, которые говорят: «Благодаря вашей кукле я могу удержаться от совершения преступления».

Но Меллисса Эванс, мать и бабушка, утверждает, что такие куклы помогут только нормализовать сексуальные отношения между взрослыми и детьми, пока в конце концов педофил не осмелится и не причинит вред ребенку. «Я не верю, что это является подходящим средством сдерживания сексуального насилия в отношении детей», — пишет женщина в онлайн-петиции, призывая других подписаться под тем, чтобы продажу этих кукол запретили.

Подписать петицию можно здесь: https://www.change.org/p/annastacia-palaszczuk-the-premier-of-queensland-child-sex-dolls-are-not-a-game#petition-letter


Ника Нарубина Фото: trottla.net, скриншот change.org