фото: Caters News Agency
Модельный контракт в 2 года! И все из-за волос
Волосы малышки все растут и растут!
Реально & Невероятно
25 апреля 2018 г., 12:44

Модельный контракт в 2 года! И все из-за волос

Otkrito.lv

Двухлетняя Ария Бильгин, которая живет на Золотом Побережье Австралии имеет невероятно длинные густые волосы. После того как ее снимки попали в интернет, девчушке предложили подписать модельный контракт!

Малышка, получившая прозвище «мини-Рапунцель» из-за длинных густых волос, начала модельную карьеру!

фото: Caters News Agency
Ария начала модельную карьеру и волосы приходится укладывать

Двухлетнюю Арию Билгин часто принимают за более взрослую девочку, потому что в ее возрасте у детей не бывает таких волос. Она шокировала акушерок, которые никогда не видели ребенка, родившегося с настоящей гривой волос.

фото: Caters News Agency
Уже в год прическе девочки можно было позавидовать!

Родители Арии, приехавшие из Швеции и Германии и имеющие турецкие корни, говорят, что в отличие от других младенцев волосы их девочки никогда не выпадали.

фото: Caters News Agency
За длинными волосами Арии приходится тщательно ухаживать

«Она родилась с полной головой волос, которые закрывала уши, - рассказывает мама девочки. - Но, в отличие от других младенцев, волосы нашей маленькой девочки никогда не выпадали и только продолжали расти быстрее. Они растут очень быстро и очень густые, но мягкие, как обычные детские волосы».

фото: Caters News Agency
Уже при рождении волосы Арии были длинными и густыми

Ее родители с трепетом думают, как долго волосы малышки будут расти такими темпами. «Она наш мини-Рапунцель, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, насколько они вырастут в следующем году!»