Сантехника вызывали?! Сексуальная девушка-сантехник уверена, что нашла свое призвание!
Эта девушка очень любит работать руками!
Реально & Невероятно
23 апреля 2018 г., 12:23

Сантехника вызывали?! Сексуальная девушка-сантехник уверена, что нашла свое призвание!

Otkrito.lv

Самый сексуальный сантехник в Австралии выбрала себе работу в индустрии с преобладанием мужчин. И она счастлива!

 24-летняя Эйми Стэнтон рассказывает, что ее часто принимают за парикмахера из-за  длинных светлых волос. Но ее призвание совем другое – она работает сантехником! Девушка говорит, что часто ловит на себе странные взгляды, когда находится на рабочем месте. Но это ее не беспокоит, так как Эйми хочет сломать гендерные стереотипы, связанные с выбором професии. Девушка говорит, что ей приходится очень много рабоать и проявлять себя, чтобы доказать – она находится на своем месте!

Сексуальная девушка-сантехник

gallery icon
64

В юности Эйми страдала от депрессии, и не видела для себя будущего, когда ее исключают из средней школы. Затем она поступила учиться в школу красоты, где поняла, что все больше разочаровывается в жизни.  «Я пробовала учиться в школе красоты, потому что мои друзья там учились, но это определенно не помогло мне стать счастливее. Примерно в то же время я начала выполнять некоторые трудные работы для моего отца. Я люблю использовать руки и я решила, что это то, что я хотела бы делать!» Ее первой работай стал монтаж кровли, также она получила сертификат как установщица кондиционеров и научилась делать множенство других традиционно мужских работ.

Сейчас Эйми хочет использовать свою историю, чтобы вдохновитьмолодых  людей, которые ошибаются, не опускать руки и найти свое призвание. «Если вы действительно чего-то хотите, вы можете достичь этого!»