Мать, выложившая радостное фото у гроба новорожденного сына: "За что меня травят?"
Реально & Невероятно
20 апреля 2018 г., 13:04

Мать, выложившая радостное фото у гроба новорожденного сына: "За что меня травят?"

Otkrito.lv

17-летняя Зария Джексон из Флориды выложила в социальные сети несколько фотографий своего мертворожденного сына. Теперь девушка недоумевает, почему интернет-пользователи ополчилась против нее, рассказывает Mirror.

Шок! Девушка выкладывает в Facebook фотографии мертворожденного сына

gallery icon
10

Зария рассказывает, что почувствовала себя опустошенной, когда ее долгожданный сын появился на свет мертвым. Девушка признается, что никогда не чувствовала себя такой одинокой, как в этот момент. И тогда она решила поделиться фотографией с сыном в социальных сетях.

Одним снимком девушка не ограничилась и выложила на своей странице несколько фотографий с сыном. Среди них было и фото с похорон, на котором Зария улыбается, стоя у гроба малыша.

«Мой сын мертв, но я по-прежнему мать. Я решила поделиться фотографиями и своей историей, чтобы люди больше узнали о мертворождении».

После публикации снимков девушка стала получать множество сообщений от пользователей, который посчитали их неэтичными и обвинили Зарию в бесчувственности. Девушка не понимает, чем вызвала такую волну негатива. «Я разместила много фотографий, чтобы сохранить воспоминания и показать людям реальность. Мой ребенок имеет такое же право быть показанным, как и любой другой»

Зария по-прежнему уверена, что поступила правильно, опубликовав фотографии. Она надеется, что ее недоброжелатели в конечном счете сделают правильный вывод из этой истории.

Темы