фото: Facebook
Пять разных семей избавлялись от глухого пса, но он был обречен на счастье
Реально & Невероятно
15 апреля 2018 г., 20:24

Пять разных семей избавлялись от глухого пса, но он был обречен на счастье

Otkrito.lv

Знакомьтесь, это — Ивор. Ему 10 лет, и за это время ему пришлось пережить многое...

Он родился глухим, поэтому пять разных семей избавлялись от него, ведь никому не нужен больной друг. Но однажды ему повезло: он попал к зоозащитникам, которые окружили его заботой и подарили любовь. Ивор снова стал доверять людям.

Женщина по имени Элли Бромилоу влюбилась в него, несмотря на его недуг, и забрала Ивора к себе. Так очаровательный пес обрел свой дом.

Зоозащитники научили его понимать команды "сидеть" и "иди", а теперь Элли учит его другим командам с помощью языка жестов. "Он смышленый пес. Мы выучили с ним команды "лежать", "стоять", "кувырок", а еще Ивор понимает теперь фразу "все ушли"", - Элли Бромиллоу.

Пес, от которого избавлялись пять разных семей

gallery icon
22

Элли общается с глухим Ивором так, как будто он слышит, она постоянно разговаривает с ним. А еще Элли говорит, что Ивор любит много гулять и у него хорошо развито обоняние. "Развивать обоняние нам помогают игры. Мы прячем по дому угощения, а Ивор их находит и приносит нам", - Элли Бромиллоу.

Грустно осознавать, что пришлось пережить Ивору раньше, зато сейчас он нашел любящих хозяев и теперь по-настоящему счастлив.