Невесты тоже писают... Уникальное приспособление для похода в туалет в особенный день
Посещение туалета в длинном платье из тюля является настоящим кошмаром
Реально & Невероятно
26 марта 2016 г., 14:28

Невесты тоже писают... Уникальное приспособление для похода в туалет в особенный день

Otkrito.lv

А теперь подумайте, каково это — ходить в туалет в огромном длинном платье. Без помощи подружек не справиться. Но теперь для потенциальных невест есть хорошая новость — специальное приспособление для походов в уборную!

Посещение туалета в длинном платье из тюля является настоящим кошмаром — любая невеста вам это подтвердит. Эта сложная операция может потребовать помощи небольшой армии подружек, которые должны держать платье невесты, в то время как она справляет естественные потребности — это при условии, что в туалетной кабинке достаточно места для всех.

Одна изобретательная женщина решила эту проблему, создав приспособление Bridal Buddy. Bridal Buddy позволяет невестам складывать свое платье в "мешок" вокруг талии так, чтобы они могли свободно ходить в туалет. Его придумала американка по имени Хизер, которая раньше работала свадебным консультантом.

Она рассказывает, что одним из наиболее часто задаваемых ей вопросов от невест во время примерки свадебного платья было: «Как я пойду в уборную в этой вещи?» Поэтому Хизер решила «спасти невест мира от того ужасного свадебного опыта похода в ванную комнату».

Продается это приспособление на сайте http://bridalbuddy.net за 60 долларов.


Ника Нарубина Фото: bridalbuddy.net