фото: семейный архив
«Я жива»: найдена записка от имени девочки, которая пропала 19 лет назад
11-летняя Микель Биггс пропала 19 лет назад, ожидая грузовик с мороженым вместе с младшей сестрой
Реально & Невероятно
21 марта 2018 г., 14:54

«Я жива»: найдена записка от имени девочки, которая пропала 19 лет назад

Otkrito.lv

Текст, написанный на долларовой купюре, может содержать сведения об исчезновении 11-летней девочки, которая пропала 19 лет назад, ожидая грузовик с мороженым рядом со свои домом.

11-летняя Микель Биггс в последний раз была замечена недалеко от ее дома в Аризоне в январе 1999 года. Девочка вместе с младшей сестрой ждала грузовик с мороженым. Сестра Микель Кимбер была последней, кто видел ее. Она исчезла примерно через 90 секунд, после того как отошла от Кимбер. Велосипед Микель был найден на соседней улице. Полиция развернула операцию по поиску девочки, но все было безрезультатно. 

фото: семейный архив
«Меня зовут Микель Биггс, похищенная из Меса, Аризона. Я жива», — написано на долларовой купюре

На прошлой неделе полиция получила долларовую купюру с написанным на ней загадочным сообщением: «Меня зовут Микель Биггс, похищенная из Меса, Аризона. Я жива». Следователь Адам Стрейбел сказал, что они расследуют дело, но опасаются, что это может быть жестокой шуткой и что невозможно проследить, через сколько рук прошла эта купюра, пока не оказалась в полиции. «На секунду появился небольшой проблеск надежды, а затем реальность, — сказал он. — С этим вы ничего не можете сделать, что довольно неприятно».