фото: Instagram
18-летняя жертва насилия носит подгузники и сосет соску, чтобы забыть о том ужасе
Реально & Невероятно
17 марта 2018 г., 16:50

18-летняя жертва насилия носит подгузники и сосет соску, чтобы забыть о том ужасе

Otkrito.lv

18-летняя Тори Харт из Южного Орегона в детстве подверглась сексуальному насилию, и, чтобы справиться с воспоминаниями об этом, девушка переодевается во взрослого ребенка.

По словам Харт, у нее совсем не было детства, поэтому сейчас она хочет его наверстать. Тори пьет из бутылочки, сосет соску, носит подгузники и лепечет, как младенец, выкладывая фото и видео с этим в Instagram, сообщает SWNS.

Девушка носит подгузники, пьет из бутылочки и сосет соску

gallery icon
42

Тори долгое время боролась с депрессией, тревогой и пищевым расстройством, но игра в ребенка помогла ей справиться с этим. У девушки даже есть "няня", которая иногда играет роль родителя, меняя ей подгузники. По словам Тори, никакого сексуального подтекста в этом нет.

"Около четырех лет назад у меня диагностировали тревогу и депрессию, и я принимала разные лекарства, но ничего не помогало. Я чувствовала себя зомби. Затем я встретила людей, которые помогли мне справиться с этим", - говорит девушка.

"Няня" даже наказывает Харт: ставит ее в угол или заставляет учиться писать. Когда же Тори ведет себя хорошо, то ее отводят в кино или угощают сладостями. "Взрослый ребенок" рассказала, что в зависимости от ситуации ей может быть от одного до десяти лет.

"Вся идея заключается в том, чтобы подчиняться кому-то и дать ему возможность отвечать за мое благополучие. У него я спрашиваю разрешения перед тем, как что-то сделать или надеть. При этом я разговариваю детским голосом и могу даже расплакаться", - рассказывает девушка.

Друзья и семья Тори, которая живет в доме своей мамы, поддерживают ее образ жизни. Сама Харт предупреждает, что все обвинения в педофилии — это огромное заблуждение, так как она и ее друзья — самые добрые люди на свете.

Темы