фото: скриншот
Невесту прямо перед свадьбой ослепил букет ядовитых цветов
Невеста ехала на свадьбу, держась из последних сил
Реально & Невероятно
16 марта 2018 г., 21:05

Невесту прямо перед свадьбой ослепил букет ядовитых цветов

Otkrito.lv

Одна невеста из штата Небраска пережила большую неприятность накануне своей свадьбы, однако шесть месяцев спустя она была вознаграждена свадьбой мечты.

Невеста, которую накануне свадьбы ослепил букет

gallery icon
37

Перед своей свадьбой 2 сентября 2017 года Кристин Джо Миллер собирала полевые цветы, которые хотела включить в свадебный букет, чтобы добавить традиционного колорита. 23-летняя Кристина не знала, что эти цветы — Euphorbia marginata, или молочай, — ядовиты.

фото: скриншот
Самый главный день ей испортил букет ядовитых растений

После того как она вымыла лицо перед церемонией, ее лицо вдруг покрылось сыпью, а глаза стали гореть и слезиться. Думая, что это всего лишь аллергическая реакция, Кристин приняла лекарства, но не почувствовала никакого облегчения.

«Глаза горели, — вспоминает девушка. — Я закрыла их, пока мне делали прическу, и даже попыталась успокоить их огурцами, но, когда я открыла глаза, все было очень расплывчато и я не могла видеть». 

фото: скриншот
Сразу после церемонии молодожены направились в больницу, где невесте сделали укол

Кристин вместе с матерью отправилась к ближайшему отделению неотложной помощи, но оно оказалось закрыто, и ее мать спросила, хочет ли она отменить церемонию. «Я сказала «нет», — говорит Кристин. — Там было 300 человек, которые хотели повеселиться, поэтому я старалась сохранять спокойствие». Поэтому она вернулась, надела платье и отправилась на церемонию. Когда невеста подошла к концу прохода, то прошептала своему жениху, Джону, что, как только церемония закончится они должны отправиться прямо в больницу. После церемонии молодые вскочили в машину и отправились в больницу, где невесте сделали укол и дали глазные капли. Врачи сказали Кристин, что ей повезло, что у нее не было тяжелого повреждения глаз от ядовитых растений. 

фото: скриншот
Придя в номер, Кристин сразу отключилась

Вернувшись на торжество и станцевав свой первый танец, новобрачные отправились в отель, где Кристин сразу же отключилась, и Джон заказал пиццу и съел ее в постели — не совсем романтический вечер, который они планировали.

Узнав об из истории, ведущий ток-шоу Стив Харви решил устроить для пары свадьбу мечты. Невеста в новом шикарном платье прибыла на конном экипаже и прошла по проходу с ясными здоровыми глазами, чтобы снова сказать «да» своему мужу.