фото: скриншот
Поклонницы самого красивого мужчины мира в ужасе от его жены… Он заслуживает большего!
Эта фотография свела с ума тысячи женщин
Реально & Невероятно
16 марта 2018 г., 11:25

Поклонницы самого красивого мужчины мира в ужасе от его жены… Он заслуживает большего!

Otkrito.lv

Саудовская Аравия — страна весьма интересная. К примеру, благодаря местным законам Омар Боркан Аль Гала, модель, поэт и фотограф, который приехал туда из Ирака, стал знаменитым на весь мир.

Дело в том, что мужчину посчитали слишком красивым. Его внешность якобы могла навеять местным женщинам греховные мысли. В общем, туриста выслали из страны. Об этом написали всевозможные СМИ, и Омар получил негласный титул самого красивого мужчины арабского мира.

Самый красивый араб мира и его жена

gallery icon
18

Его страницы в социальных сетях ежедневно атакуют тысячи поклонниц. Девушки признаются ему в любви, а некоторые даже отправляют подарки. К примеру, одна из фанаток Омара прислала ему Mercedes, стоимостью около 100 тысяч долларов. Мужчина так и не узнал имени воздыхательницы. 

фото: скриншот
Но любит красавец Омар именно эту женщину, которую его фанатки считаю не достойной такого мужчины!

Кроме этого, на Омара посыпались различные предложения. Кинематографисты и модельные агентства становятся в очередь, чтобы работать с красавчиком. Конечно, не обошлось и без рекламы. Среди брендов, с которыми он сотрудничал, есть даже Samsung.

Вся эта шумиха позволила Омару здорово разбогатеть. Его состояние оценивают миллионами долларов. Мужчина владеет недвижимостью в Ванкувере и Дубае. А в автопарке помимо вышеупомянутой машины есть еще Audi, Porsche и Lamborghini.

Что касается главного вопроса, который интересует миллион поклонниц Омара, то он женат уже три года. Избранницу мужчины зовут Ясмин Овейда. Она также подрабатывает моделью, а основная ее профессия — дизайнер.

Пара живет в Канаде и воспитывает маленького сына по имени Дияб. Забавно, что Ясмин родом как раз из Саудовской Аравии, так что законы этой страны не спасли ее от чар Омара… 

фото: скриншот
Пара живет в Канаде и воспитывает сына Дияба

Поклонницы Омара практически единогласно утверждают, что его возлюбленная должна быть более сногсшибательной. Они считают, что Ясмин «слишком простая». И это еще один из самых скромных комментариев.

Но, похоже, девушкам придется смириться. Судя по снимкам, Омар просто обожает Ясмин. Он не упускает момента, чтобы опубликовать совместное фото. Эта семья счастлива, и ничто не помешает такому положению вещей.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные