фото: Facebook
Белая женщина решила, что должна стать черной и осуществила свой план
Трансформация бывшей блондинки
Реально & Невероятно
24 января 2018 г., 21:21

Белая женщина решила, что должна стать черной и осуществила свой план

Otkrito.lv

Бывшая блондинка идентифицирует себя как черную женщину после радикальных инъекций. Она заявила, что структура ее волос превратилась в «естественно африканскую».

29-летняя немка Мартина Биг, которая раньше работала стюардессой, потратила огромные деньги на пластическую хирургию груди, которая сейчас считается самой большой в Европе. Тем не менее эти улучшения тела были для Мартины недостаточны и она сделала спорный выбор — «стать черной», пообещав становиться «темнее и темнее и посмотреть, каковы пределы».

Благодаря новой медицинской процедуре в США светлокожая блондинка смогла затемнить тон кожи при помощи инъекций меланина. В недавнем сообщении на Facebook женщина утверждала, что ее волосы теперь «идентичны» африканской женщине. «Я заметила, как изменилась структура моих волос. Я сравнивала свои волосы с волосами других африканцев в салоне. Они идентичны моим... Это явное доказательство того, что я настоящая черная женщина сейчас», — говорит Мартина.

фото: © CEN/Martina BIG
«Я настоящая черная женщина сейчас», — говорит Мартина

Она также утверждает, что, помимо волос, ее глаза также «изменили цвет» и теперь больше похожи на глаза африканских женщин. «Это всего лишь несколько примеров самых очевидных изменений. Многие из моих изменений очень медленные, но непрерывные. Если моя трансформация пойдет дальше также хорошо, я скоро буду похожа на других чернокожих женщин. Вы не можете себе представить, какое это прекрасное чувство — все больше становиться черной женщиной».

фото: Facebook
Мартина вместе со своим другом Майклом, который тоже делает инъекции меланина

Кстати, ее друг Майкл, бывший пилот, который теперь также делает инъекции, чтобы затемнить тон кожи, является не только менеджером Мартины и консультантом по стилю, но и любовью ее жизни. «Я был новичком в классе. Мне было 18 лет, а ей 17. В классе было три мальчика и 23 девочки, но я видел только Мартину», — рассказывает он об их первой встрече. Оба работали в течение семи лет в одной авиакомпании, до тех пор пока Майклу не запретили летать из-за болезни глаз. «А я хотела увеличить грудь. По крайней мере до 2000 граммов. Тогда авиакомпания сказала мне, что или ты оставляешь все как есть, или выбираешь свою грудь!» — рассказывает Мартина о причине своего ухода. Теперь женщина надеется стать обладательницей самой большой в мире груди.

Мартина также рассказала, что планирует пластику носа, чтобы «сделать его африканским», и хочет добавить к каждой ягодице по 1,5 килограмма имплантатов.