фото: © Facebook
Трое в лодке едва спаслись от смерти: шокирующее видео крушения катера во время рыбалки
Мужчина не сразу поняли, что им грозит смертельная опасность!
Реально & Невероятно
18 января 2018 г., 16:21

Трое в лодке едва спаслись от смерти: шокирующее видео крушения катера во время рыбалки

Otkrito.lv

Трое мужчин мирно ловили лосося в холодных водах реки Колумбия в Северной Америке, не ожидая, что их ждет серьезное испытание. Только благодаря быстрой реакции им удалось спастись!

Видео показывает драматический момент, когда рыбак и его пассажиры были вынуждены прыгать за борт, чтобы избежать столкновения с несущимся на них на всей скорости катером. Мужчины изо всех сил сигнализировали приближающейся лодке, но все было тщетно. «Боже мой!» — закричал один из пассажиров, когда пришло осознание того, что катер не остановится. К счастью, все успели вовремя спрыгнуть с лодки, пострадав от легких травм.

фото: © Clatsop County Sheriff's Office
Катер рыбаков пострадал достаточно сильно. К счастью, люди обошлись легкими травмами

После этого владелец пострадавшего плавсредства подал в суд на 75-летнего владельца другого катера и требует с него 372 500 долларов за моральный и физический ущерб. Мужчина, управлявший катером-убийцей, говорит, что просто не увидел, куда едет, так как в это время сидел. И хотя один из пассажиров его катера уверяет, что тот мог пользоваться мобильным телефоном, владелец лодки говорит, что это неправда, и отрицает все обвинения!

site logo light