фото: © Cooper family / SWNS
Умирающий мальчик дал обещание дождаться, когда родится его младшая сестра. И сдержал слово!
Мальчик смог дождаться рождения своей сестренки
Реально & Невероятно
13 января 2018 г., 17:59

Умирающий мальчик дал обещание дождаться, когда родится его младшая сестра. И сдержал слово!

Otkrito.lv

9-летний Бейли Купер скончался в канун Рождества после боя с лимфомой Неходжкина. Он сдержал свое обещание и дожил до того времени, когда на свет появилась его сестренка Милли.

Перед смертью Бейли Купер из Бристоля сказал своим убитым горем родителям: «Вам разрешено плакать только 20 минут. Вы должны позаботиться о Райли и Милли» — младших брате и сестре мальчика.

фото: © Cooper family / SWNS
Бейли Купер из Бристоля сказал своим убитым горем родителям: «Вам разрешено плакать только 20 минут. Вы должны позаботиться о Райли и Милли»

Бейли Купер сражался с раком в течение 15 месяцев, и, хотя его шансы были крайне малы, он дал обет не умереть до того времени, пока не родится его младшая сестренка. Его мама Рэйчел родила дочь в ноябре, и Бэйли назвал ее Милли. 9-летний мальчик умер от неходжкинской лимфомы в канун Рождества. «Мы не думали, что он так долго продержится, но он был настроен встретиться с Милли», — говорят родители мальчика и добавляют, что после рождение малышки состояние Бэйли стало стремительно ухудшаться. После того как 22 декабря его отвезли в хоспис, семья оставалась у постели умирающего мальчика, чтобы он не чувствовал себя одиноким. «Он знал, что не доживет до Рождества... В 11.45 утра в канун Рождества мы были у его постели. Мы знали, что это будет недолго. Мы сказали ему: «Пора уйти, Бейли. Стоп». Как только мы сказали «стоп», он сделал последний вздох, и только одна слеза выкатилась из его глаз. Это было мирно».