фото: © Facebook
«Через несколько дней мне придется похоронить эту прекрасную девочку... а затем похоронить отца»
Неизлечимо больной мужчина плачет от бессилия около больничной койки своей умирающей внучки
Реально & Невероятно
11 января 2018 г., 19:28

«Через несколько дней мне придется похоронить эту прекрасную девочку... а затем похоронить отца»

Otkrito.lv

Женщина опубликовала душераздирающую фотографию своего неизлечимо больного отца, рыдающего рядом с ее 5-летней дочерью, умирающей от агрессивного рака мозга.

5-летняя дочь Алли Паркер борется с раком мозга. А ее отец Шон Петерсон страдает от смертельного неврологического заболевания. Поэтому женщина столкнулась с мрачной реальностью — в ближайшие недели она потеряет и дочь, и отца.

6 декабря у 5-летней Брейлинн Лохон была диагностирована диффузная глиома — самая опасная форма рака мозга, от которой нет лекарств и никто не выжил. Состояние малышки только ухудшается. «Мы все думали, что она переживет нас... и мы, конечно, никогда и представить не могли, что моя драгоценная маленькая Брейлинн будет первой, — написала Алли Паркер в своем сообщении в Facebook. — Через несколько дней мне придется похоронить эту прекрасную маленькую девочку. А через месяцы, может быть, даже недели, мне придется похоронить отца. Оба моих героя уйдут в этом году. Как это могло случиться с нами? Что сделал любой из нас, чтобы заслужить ЭТО? Почему они должны оставить нас? Что мы должны делать? Я отказываюсь верить, что есть причина для этого. Этот мир — ужасное место».

фото: © Facebook
Совсем недавно девочка была счастлива и здорова!

Однако семья получила проблеск надежды, услышав о революционном экспериментальном лечении в Мексике для маленькой Брейлинн. И в настоящее время они собирают пожертвования на платформе GoFundMe, чтобы набрать необходимые 300 000 долларов. «Брейлинн все еще здесь. Ее пульс по-прежнему силен. До тех пор она по-прежнему с нами, все еще борется, все еще сильна», — говорит мама девочки. Алли Паркер намерена повысить осведомленность и найти финансирование для исследования смертельного заболевания, создав страницу на Facebook под названием Braylynn's Battalion. «Моя девочка заслуживает полноценной счастливой жизни, как и все дети, которым приходилось сталкиваться с этим заболеванием, — пишет Паркер. — Мы должны положить этому конец. Дети не должны этим болеть и умирать. Нам нужно найти лекарство...»

Поэтому она загрузила душераздирающую фотографию в Facebook, на которой ее неизлечимо больной отец плачет от бессилия около больничной койки своей внучки. Явное выражение агонии на его лице передает боль, которую вся семья вынуждена терпеть...