фото: © mucasamoo.com
Мужчина утверждает, что победил рак в четвертой стадии благодаря вегетарианству
Роб потерял много веса во время борьбы с раком, но теперь он чувствует себя абсолютно здоровым!
Реально & Невероятно
15 декабря 2017 г., 19:51

Мужчина утверждает, что победил рак в четвертой стадии благодаря вегетарианству

Otkrito.lv

Американец Роб Мьюберри, которому сейчас 43 года, в 2012 году узнал страшное — у него рак в четвертой стадии! Врачи сказали, что у него только 8 процентов шансов на жизнь...

Бармен из Лас-Вегаса Роб Мьюберри имел здоровую диету, регулярно занимался спортом и не имел вредных привычек. Поэтому он не переживал, когда у него начались небольшие проблемы с кишечником, думая, что это просто дисфункция. Однако через год после первых симптомов заболевания он был госпитализирован с перфорирорацией прямой кишки, и сканирование показало, что у него рак, который распространился на кишечник, лимфатические узлы и печень. Мужчина перенес операцию и несколько сеансов химиотерапии, после чего врачи сказали, что ему понадобится еще химиотерапия и лучевая терапия.

Мужчина заявил докторам, что ему нужно очистить свое тело от химикатов, прежде чем продолжать лечение. Он исследовал альтернативные способы лечения рака и остановился на вегетарианской диете, исключающей сахар, молочные и любые обработанные пищевые продукты. Он начал диету в ноябре 2012 года, и, когда дело дошло до следующего сканирования в начале 2013 года, его опухоли сократились почти на 80%.

Сейчас Роб живет пять лет без рака, воспитывает годовалых близнецов и стремится помочь другим пациентам, которые столкнулись со страшным диагнозом.