фото: Instagram
Преврати кота в Трампа! Новая развеселая глупость разошлась в интернете
Реально & Невероятно
19 ноября 2017 г., 19:23

Преврати кота в Трампа! Новая развеселая глупость разошлась в интернете

Otkrito.lv

Колоритная прическа нынешнего американского президента не дает покоя завистникам и троллям без фантазии, которые все ищут способы посмеяться над медийной персоной. И вот, похоже, кто-то нашел выход — по сети ходит явление Tramp you Cat, что в дословном переводе значит «преврати кошку в Трампа».

Оказывается, мода на «кото-трампию» пошла еще в 2015, когда бизнесмен объявил о своих планах баллотироваться на пост президента. Прошла предвыборная гонка и вот уже целый год Трампа на новой должности, а картиночки все клепают. Отчего их решили раскрутить именно сейчас? Ну, знаете ли, политика — дело сложное и грязное. И пусть обыватели вместо обсуждения серьезных тем смотрят на «трампокотиков».

Сделать прическу «как у Трампа» для кошки несложно, при условии, что она рыжего оттенка и вы регулярно вычесываете питомца. Клочья меха удивительно похожи на шевелюру президента и поди пойми, как на это реагировать — веселиться или огорчаться.

Вот и котики тоже в недоумении, но они помнят, что истерия с подкладыванием огурцов быстро сошла на нет. И надеются, что это недоразумение тоже быстро наскучит их хозяевам.

"Boy am I good at solving debt problems." @realdonaldtrump 📷 via @shelbykategt www.trumpyourcat.biz

Публикация от Donald Purrump (@trumpyourcat)

site logo light