фото: скриншот The Daily Mail
55-летняя женщина превратилась в фитнес-няшку и стала выглядеть лучше, чем в 20
«Я в лучшей форме, чем в 20 лет!», - говорит женщина
Реально & Невероятно
17 ноября 2017 г., 18:27

55-летняя женщина превратилась в фитнес-няшку и стала выглядеть лучше, чем в 20

Otkrito.lv

Исполнительный директор крупной фирмы доказала, что при желании ни возраст, ни занятость не помешают приобрести фигуру мечты!

55-летняя британка Анджела Миддлтон поменяла свой «спасательный круг» на животе на тугие кубики пресса и теперь ее фигуре позавидуют даже 20-летние! Женщина в течение года трансформировала свое тело, приобрела сильные мышца и сбросила 10 килограммов. «Мое изменение показывает, что трансформация тела возможна даже при самых загруженных графиках. Если я смогу это сделать, то и другие тоже смогут», - говорит генеральный директор и основатель компании MiddletonMurray.

фото: скриншот The Daily Mail
Невозможно поверить, что этой женщине 55 лет!

Анджела и раньше занималась бегом и старалась правильно питаться, но ее внешний вид все равно не радовал. По совету сына она отправилась в спортзал, где четыре раз в неделю по часу тренировалась с тяжелыми весами.  «Мой предыдущий режим не давал мне того, чего я хотела... В настоящее время я вешу 48 килограммов, ем 2000 калорий в день, включая ровный баланс углеводов, жиров и белков, и я в лучшей форме, чем в 20 лет!».

Анджела использовала технику, известную как «биоаккустика» - внесение изменений в ваш образ жизни, чтобы «взломать» биологию вашего тела, что, по ее мнению, позволило ей контролировать увеличение веса, связанное с гормонами.