Реально & Невероятно
23 октября 2017 г., 17:51

Британский электрик в Дубае попал в тюрьму за то, что коснулся бедра мужчины

Otkrito.lv

Джейми Харрон из Стирлинга, Шотландия, был арестован за непристойное поведение в ОАЭ. Он положил руку на бедро мужчины в переполненном баре Дубая, чтобы не пролить на него напиток.

27-летний электрик Джейми Харрон работал в Афганистане и находился в Объединенных Арабских Эмиратах проездом на пару дней. Он и не мог предположить, чем закончится посещение бара. Пробираясь через переполненное помещение, Джейми вытянул вперед руку, чтобы не пролить напиток на себя или на других. При этом он коснулся бедра другого мужчины. Эмад Табаза, управляющий директор глобальной технологической фирмы Neuman & Esser, счел себя оскорбленным и подал жалобу в полицию.

Британец был приговорен к трем месяцам тюремного заключения в суде, несмотря на то, что позже Табаза отозвал свою жалобу, но дело уже было запущено. По словам представителей Харрона, тот был «сердит, разочарован и боялся того, что может случиться в будущем». После ареста за публичную непристойность Харрон потерял работу, и ему сказали, что он может оказаться в тюрьме на срок до трех лет. К счастью, сегодня приговор был отменен, и мужчина находится на свободе.