Невероятный момент! 10-недельная девочка говорит своей маме «привет»
10-недельная малышка начала разговаривать
Реально & Невероятно
24 апреля 2016 г., 12:27

Невероятный момент! 10-недельная девочка говорит своей маме «привет»

Otkrito.lv

Мать двоих детей 30-летняя Холли Фримен из Лондона до сих пор не может поверить, что сняла на камеру первое слово своей младшей дочери, которая сказала ей «привет»!

Дети обычно не начинают говорить, пока им не исполнится год. Поэтому это удивительный момент — 10-недельная девочка отчетливо говорит «привет» своей матери.

Когда Холли рассказывала своим друзьям, что ее улыбчивая маленькая дочь Поппи пытается с ней говорить, те смеялись, что это ей кажется. Но женщина была уверена, что ее маленькая девочка пытается общаться с ней, и поэтому она начала снимать. И ей удалось снять первое отчетливо произнесенное слово своей дочери.

«Я была настолько потрясена, что остановилась почти сразу же и пересмотрела видео несколько раз, чтобы убедиться, что я не выдумываю! Я не могла поверить, что я успела поймать этот момент. Я позвонила моему жениху Бену и рассказала ему о случившемся. Он сказал: "Это удивительно, я не верю в это", и попросил меня прислать ему видео. Как только он вернулся домой с работы, мы смотрели это вместе снова и снова. Я до сих пор не могу поверить, что я сняла ее первое слово всего в десять недель. Теперь нам интересно, что она скажет дальше!»

Крошечная девочка говорит «привет» Ника Нарубина Фото: Youtube, Facebook