фото: Caters News/Scanpix/LETA
Мама отчаянно пытается согреть своего сына, которому всегда холодно!
Маленькому Джеку всегда холодно!
Реально & Невероятно
20 октября 2017 г., 20:28

Мама отчаянно пытается согреть своего сына, которому всегда холодно!

Otkrito.lv

Маленькому Джеку Вудсу всегда холодно, так как его организм не может контролировать температуру тела, потому что у него работает только половина сердца!

7-летний Джек Вудс перенес свою первую операцию на открытом сердце всего лишь на шестой день от рождения. После этого у него была диагностирована атрофия Tricuspid, которая означает, что способна работать только половина его сердца. Позже мальчик перенес еще три серьезные операции на сердце, после одной из которых он перенес сепсис и чуть не умер.

фото: Caters News/Scanpix/LETA
Мама должна постоянно следить за сыном

Болезнь означает, что Джек не может контролировать свою собственную температуру тела и ему всегда холодно, поэтому приходится отапливать дом и зимой, и летом. «Он становится синим, когда ему холодно, потому что он не может контролировать температуру своего тела, поэтому я должна постоянно следить за ним, — говорит мама Джека. — Доктора сказали нам, что некоторые люди могут жить с таким диагнозом до их позднего подросткового возраста или даже 20 лет без пересадки, но его сердце может начать отказывать в любое время!»