фото: © Dragescu family / SWNS.com
Родители погибшей после падения с балкона дочери знали, что она «не из этого мира»
Лидия была невероятно красивой, умной и доброй девушкой
Реально & Невероятно
16 октября 2017 г., 16:22

Родители погибшей после падения с балкона дочери знали, что она «не из этого мира»

Otkrito.lv

Когда из жизни уходят настолько красивые, умные и добрые люди, это кажется очень несправедливым. Но когда они это делают добровольно, то понять — зачем, довольно сложно...

23-летняя британка румынского происхождения Лидия Драгеску умерла после трагического падения с балкона кафедрального собора Святого Павла в Лондоне на прошлой неделе. Девушка упала с высоты 30 метров перед шокированными туристами, преодолев все барьеры безопасности.

фото: AFP
Девушка упала с балкона грандиозного собора на глазах шокированных туристов

Ее опустошенные члены семьи назвали красавицу Лидию «душой из другого мира» и сказали, что мир был «плохим местом» для ее жизни. В своем заявлении семья сказала: «Наша дочь и сестра была самым красивым человеком в мире. Ее сердце было чистым и добрым, душа из другого мира. Она была выдающимся учеником и талантливой фигуристкой. Красивая, умная и добрая. Она всегда помогала матери, не позволяя выполнять какие-либо трудные дела. Ее любовь к нам была вне меры, она была бескорыстной и доброй. Все, что она имела, она делила с нами, всегда ставя нас на первое место. Мы любим ее и будем любить ее всегда. Для Лидии мир был плохим местом для жизни».

фото: Facebook
Лидия вместе со своей матерью и братьями