фото: Facebook
Новая загадка: какого цвета кеды?
Реально & Невероятно
12 октября 2017 г., 19:57

Новая загадка: какого цвета кеды?

Otkrito.lv

Британка Николь Култхард опубликовала в группе в Facebook фотографию кеда, сопроводив снимок вопросом "мятно-серый или розово-белый?". Это привело к оживленной дискуссии в соцсети, так как все видели разное.

Пост собрал уже больше тысячи комментариев. Некоторые отмечали, что цвет меняется, если смотреть на снимок под разными углами или в разное время. "Сначала я видела серый, и когда читала комментарии о том, что цвет меняется, я подумала — "ну да, конечно", но теперь я вижу розовый!", — пишет Кэйли Джейди Уилкинсон.

"Мятно-серый. А потом я сфокусировалась на руке и снова бросила взгляд на обувь — она поменяла цвет у меня на глазах", — пишет Кристал Лу.

Сама Култхард в интервью Metro рассказала, что эти кеды ей пару недель назад купила подруга. Она сфотографировала их и отправила фото маме, которая ответила, что ей "идет голубое".

"Она написала ей в ответ "они розовые, мама", но потом посмотрела на фото и тоже увидела голубое", — рассказывает девушка. По ее словам, они долго спорили из-за фото, после чего она решила опубликовать его на Facebook и услышать мнение пользователей.

Темы