фото: скриншот Youtube
Старик почувствовал, что к нему кто-то подкрался. Обернувшись, дед оцепенел!
Реально & Невероятно
12 октября 2017 г., 17:59

Старик почувствовал, что к нему кто-то подкрался. Обернувшись, дед оцепенел!

Otkrito.lv

У каждого из нас есть знакомые семьи, где несколько поколений подряд занималось одним и тем же делом. В подобных семействах дети с юных лет следуют примеру отца и деда, даже не сомневаясь, кем станут, когда вырастут. Чаще всего встречаются династии учителей, врачей или юристов. А вот родственники Кристиана Андерсона, создателя нашего сегодняшнего ролика, связали свою судьбу с военной службой.

На снимке выше запечатлен Джеффри Андерсон, дед Кристиана. Первым семейную традицию запустил отец Джеффри. Сам же бравый вояка в свое время сражался во Второй мировой войне, а сегодня доживает свои дни среди любящих родственников. Сегодня Кристиан вспоминает: именно рассказы старика укрепили его в решении самому стать солдатом.

Недавно парень выдержал непростой отбор, прошел подготовительные курсы и после торжественной церемонии стал морским пехотинцем. К сожалению, приехать и повидаться с внуком дед не мог: здоровье подвело. Именно тогда Кристиан захотел преподнести старику сюрприз!

фото: скриншот Youtube

Договорившись с родственниками, парень приехал к деду, который не видел любимого внука уже больше двух лет. Члены семьи вышли со стариком на прогулку, а молодой морпех, облачившись в парадную форму, подобрался к ветерану сзади и неслышно встал за спиной Джеффри.

Увидев своего внука военным, старый солдат прослезился от наплыва чувств. Кроме того, оказалось, что парень приехал к деду не с пустыми руками. Ветеран растроганно принял от юноши футболку с символикой морской пехоты. 

фото: скриншот Youtube

Сам старик говорит: внезапный приезд внука стал для него чудесным подарком. Ну а молодой морпех просто доволен тем, что сумел порадовать обожаемого дедушку.