фото: соцсети
Женщину приговорили к исправительным работам за сексуальное насилие над геем
Мужчина говорит, что теперь он страдает серьезными приступами паники!
Реально & Невероятно
11 октября 2017 г., 18:27

Женщину приговорили к исправительным работам за сексуальное насилие над геем

Otkrito.lv

Пьяная женщина напала на гомосексуалиста на вечеринке, что заставило его страдать от травматического стресса и даже задуматься о самоубийстве.

36-летний кинорежиссер Фрэнк Макгоуэн из Глазго подвергся нападению Шерил Коттрелл на домашней вечеринке, после того как она узнала, что он гей, и стала к нему приставать. В какой-то момент женщина последовала за ним на кухню и сексуально напала на него, когда тот наклонился, чтобы что-то поднять, используя пальцы.

По словам Фрэнка, после этого у него развилось посттравматическое стрессовое расстройство и он даже думал о самоубийстве. «Несколько дней я не мог встать с постели, потому что меня все еще охватывал страх.... Я не мог поверить в то, что произошло — это было жестокое и болезненное нападение.... Я чувствовал, что меня изнасиловала эта ужасная женщина». Он сказал также, что его отношения с партнером развалились, он был вынужден переехать домой, так как у него начались серьезные приступы паники.

Несмотря на то, что Шерил Коттрелл отрицала нападение, она была признан виновной в сексуальном посягательстве и была приговорена к 120 часам общественных исправительных работ. Также женщина была помещена в реестр секс-преступников. Однако Макгоуэн посчитал это наказание слишком мягким. «Наказание было смешным. Если бы мужчина сделал это женщине, приговор был бы пять лет в тюрьмы», — сказал он.

Темы