фото: Ken McKay/ITV/REX/ Vida Press
Живой Кен хочет сменить пол и стать Барби!
Пока его устраивает мужское тело, но к старости он предпочел бы стать женщиной
Реально & Невероятно
21 сентября 2017 г., 21:21

Живой Кен хочет сменить пол и стать Барби!

Otkrito.lv

34-летний Родриго Алвес, который известен тем, что меняет свое тело при помощи пластических операций, раскрыл свои планы на будущее, заявив, что «лучше будет сексуальной старушкой, чем сморщенным стариком».

Живой Кен - частый гость в эфире различных телепрограмм

Алвес стал гостем телевизионном шоу, во время которого сделал неожиданное признание: «Однажды, когда я стану старше, я сменю пол и стану Барби!»

фото: Splash News/ Vida Press
Родриго не хочет быть сморщенным стариком

Живой Кен также уточнил, что единственная часть его тела, которая не подвергалась пластике, — это его пенис. Родриго также признался, что не планирует прекращать операции и что следующий шаг — имплантаты нижней челюсти, а еще через несколько недель у него в планах — пересадка волос. «Быть живым Кеном никогда не было легко. Он требует постоянного обслуживания. И ремонта снова и снова».

Родриго Алвес не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит совершенствовать себя

За свою жизнь мужчина прошел через 60 пластических операций и более 100 эстетических процедур. А в будущем он рассматривает возможность последовать по стопам Кейтлин Дженнер, которой в этом году исполнилось 67 лет, и сменить пол.

Алвес планирует пойти по стопам Брюса Дженнера, которая до 65 лет была мужчиной, однако уже почти три года живет в качестве женщины по имени Кейтлин

«Я очень счастлив быть мужчиной на данный момент, но я не хочу стать сморщенным стариком. Я сделаю то, что сделала Кейтлин Дженнер. Когда мне будет далеко за 50, я предпочел бы быть сексуальной старушкой!» 

фото: Ken McKay/ITV/REX/ Vida Press
Пока его устраивает мужское тело, но к старости он предпочел бы стать женщиной

Thank you very much Milan for such a warm welcoming! #milan #milano #italy #italia #rodrigoalves

A post shared by Rodrigo Alves (@rodrigoalvesuk) on

«Живой Кен» на пляже

gallery icon
6