фото: Shutterstock, CBS News
Похищенная девушка, которую насиловали и избивали ежедневно 9 месяцев, призналась, что просила мучителя убить ее
Элизабет была похищена в возрасте 14 лет. Ее освободили только через 9 месяцев. Сейчас ей 29 лет
Реально & Невероятно
19 сентября 2017 г., 21:21

Похищенная девушка, которую насиловали и избивали ежедневно 9 месяцев, призналась, что просила мучителя убить ее

Ника Нарубина

«Я чувствовала, что было бы лучше мне быть мертвой» — рассказала похищенная девушка.

фото: скриншот Youtube
Девушка выступает с лекциями, рассказывая о пережитом

Элизабет Смарт из Солт-Лейк-Сити похитили в 2002 году прямо из ее спальни. В течение 9 месяцев ее удерживал в отдаленных лесах Брайан Дэвид Митчелл. В настоящее время он отбывает пожизненное, а его жена Ванда Барзи также отбывает тюремное заключение за то, что скрывала чудовищные поступки мужа.

фото: Michael Carpenter/WENN.com/Vida Press
Элизабет написала книгу "Моя история", в которой рассказала о пережитом ужасе

Девочке было 14 лет, когда ее похитили из ее спальни в Солт-Лейк-Сити. Сейчас 29-летняя Элизабет вспоминает, что сразу попросила похитителя убить ее: «Если вы собираетесь изнасиловать и убить меня, то просто сделайте это здесь, чтобы мои родители могли найти мое тело!» Однако тот просто забрал ее и потащил в глухой лес. Когда они наконец прибыли на место, где ждала жена Митчелла, Смарт сказала, что она умоляла и плакала, чтобы он не насиловал ее. «Он изнасиловал меня прямо на полу палатки, а затем, когда он закончил, я осталась одна, чувствуя себя абсолютно разбитой. Я была уничтожена...»

фото: © Getty Images
Брайан Дэвид Митчелл, похититель и насильник Элизабет, осужден пожизненно

В течение 9 месяцев маньяк избивал и насиловал 14-летнюю девочку до четырех раз в день. Он привязывал ее к дереву и всячески издевался. «Каждый раз, когда я думала что, хуже уже быть не может, это всегда происходило, — говорит Элизабет. — Я чувствовала, что лучше быть мертвой, чем продолжать жить... Это было худшее, что, возможно, могло случиться со мной. Я думала, что смерть будет лучше, чем быть изнасилованной каждый день. Это было самое худшее, что могло случиться с 14-летним человеком».

recent icon

Последние

popular icon

Популярные


Девочка была спасена, после того как она, Митчелл и его жена отправились в местный Walmart. Кто-то в магазине вызвал полицию, так как узнал лицо человека, которого видел в новостях в связи с исчезновением Элизабет Смарт.


За годы после ее похищения Смарт стала автором, филантропом и мотивационным оратором. Она также является корреспондентом телешоу «Crime Watch Daily». У нее и ее мужа Мэтью Гилмора есть двое детей — Хлоя, которой два с половиной года, и Джеймс, пять месяцев. Она чувствует себя счастливой состоявшейся женщиной, но никогда не сможет забыть кошмара, который с ней произошел!

фото: Splash News/ Vida Press
Брайан Дэвид Митчелл по дороге в суд


 

Жертва похищения Элизабет Смарт на презентации своей книги

gallery icon
8
site logo light