Стали известны жуткие подробности убийства младенца в Астрахани
Реально & Невероятно
19 сентября 2017 г., 17:21

Стали известны жуткие подробности убийства младенца в Астрахани

Otkrito.lv

В Астрахани сотни обычных прохожих стали свидетелями кровавой драмы: мужчина с огромным ножом напал на женщину с ребенком — мать тяжело ранил, сейчас она в больнице, полуторагодовалую девочку убил на месте.

СМИ опубликовали кадры задержания преступника: видно, как он мечется по улице, весь в крови, и готов в любой момент напасть и на полицейских.

В итоге, чтобы обезвредить безумца, им пришлось применить табельное оружие. Однако мужчина сопротивляется, даже когда ему пытаются оказать помощь прибывшие медики.

Как сообщают местные СМИ, в совершении преступления подозревается дядя убитой девочки. По данным "Астрахани 24", 42-летний мужчина шесть лет назад был осужден за убийство женщины, в связи с чем был отправлен на принудительное лечение.

Сообщается, что подозреваемый принимал лекарства, два дня назад он стал вести себя подозрительно: начал жаловаться на беспокоящих его детей и вел себя раздраженно. В семье есть еще один малолетний ребенок. Госпитализировать мужчину в лечебницу родственники якобы не успели.