фото: скриншот Youtube
Мужчина, который боится высоты, решил посмотреть на океан со 100-метрового утеса. Это было непросто!
Реально & Невероятно
23 августа 2017 г., 21:27

Мужчина, который боится высоты, решил посмотреть на океан со 100-метрового утеса. Это было непросто!

Otkrito.lv

На Reddit пользовательница gladlybeyond опубликовала видеоролик, на котором запечатлен ее отец. Мужчина пытается посмотреть вниз с обрыва у форта Дун-Энгус в Ирландии. Форт находится на высоте 100 метров над уровнем моря, а с клифа открывается потрясающий вид на Атлантический океан, который привлекает сюда множество туристов.

Девушка написала, что ее отец ужасно боится высоты, но даже он не смог устоять перед красотой. Кстати, мужчина не устоял в буквальном смысле: на животе полз к краю обрыва, потому что подойти туда не мог. Жена, которая записала видеоролик, откровенно потешалась над мужем, в то время как он кричал наполовину от страха, наполовину от восторга.

Тем не менее мужчина все-таки дополз до края клифа. Он смог посмотреть вниз буквально пару секунд, а потом быстро отполз в безопасное место. Мужчина остался очень доволен вылазкой. Всего за один день видеоролик с отцом, который «борется со своими демонами», набрал на YouTube более миллиона просмотров. «Мой папа не допустит, чтобы пагубный страх высоты не дал ему выглянуть с обрыва. Ну, наверное», - написала дочь.