фото: Facebook
Мать выложила фото дочери за несколько минут до смерти и призвала не повторять ее ошибок
Реально & Невероятно
17 августа 2017 г., 12:21

Мать выложила фото дочери за несколько минут до смерти и призвала не повторять ее ошибок

Otkrito.lv

49-летняя Шерил Тауэри сфотографировала свою 22-летнюю дочь Элайну за несколько минут до ее смерти в больнице в Детройте. Через несколько минут врачи отключили девушку от аппаратов, поддерживавших ее жизнедеятельность.

Единственная дочь Шерил Элайна впала в кому из-за передозировки смесью героина с фентанилом в прошлый четверг, 10 августа. Девушку обнаружили сотрудники одной из закусочной Детройта — она лежала на полу уборной без сознания. Когда Шерил получила сообщение о том, что случилось с ее дочерью, она сразу же бросилась в больницу. "Я не была готова к тому, что увижу в реанимации. Это худшее, что я видела в своей жизни", - рассказала она.

фото: Facebook

Спустя несколько дней врачи сообщили матери, что надежды нет: у девушки оказались повреждены практически все внутренние органы и отсутствовала мозговая деятельность. Шерил приняла мужественное решение отключить свою дочь от аппаратов жизнеобеспечения. Издание Mirror сообщает, что это была уже пятая передозировка в жизни 22-летней Элайны.

фото: Facebook

Шерил рассказала, что ради героина ее дочь отказалась от собственного 5-летнего сына. Она даже работала проституткой, чтобы оплатить наркотики. Женщина надеется, что последнее фото ее дочери остановит тех, кто хочет попробовать наркотики.

Темы