фото: Twitter
Девочка на спор засунула в рот молоток и не смогла его вытащить
Реально & Невероятно
2 августа 2017 г., 14:53

Девочка на спор засунула в рот молоток и не смогла его вытащить

Otkrito.lv

Кто из нас не спорил в детстве с друзьями, что сможет засунуть в рот головку молотка? Другое дело, что далеко не каждый действительно это делал (многие ограничивались лампочкой). Но 14-летняя Кейли из штата Луизиана из тех, кто свое слово держит: она не только поспорила с подругой, но и действительно засунула в рот молоток.

Предыстория у пари романтичная: Кейли сообщила своей подруге, что один из участников корейской группы Bangtan Boys настолько хорош собой (роковая корейская красота!), что она «могла бы засунуть себе в рот молоток». «Ну и засунь», — по-дружески предложила Кейли подруга.

После того как Кейли пропихнула себе в рот молоток, она обнаружила, что не может его вытащить. Подруга тем временем вместо того, чтобы разгребать последствия своего предложения, то есть доставать изо рта Кейли молоток, скрылась (вероятно, пошла обедать). Кейли предстояло выкручиваться в одиночестве.

фото: Twitter

К счастью, современные подростки знают, что надо делать в критических ситуациях: не теряя времени, Кейли сфотографировала себя с молотком во рту и разместила фото в Twitter. «Как сказать маме, что у тебя во рту молоток?» — подписала Кейли публикацию. Фото тут же стало вирусным.

Каким-то магическим образом публикация помогла: через 10 минут усердного разевания рта Кейли вытащила молоток.

Повторить фокус с молотком или другим инструментом Кейли уже не удастся: после происшествия мама Кейли спрятала от дочери ящик с инструментами. «Теперь я буду известна как «мама девочки с молотком во рту», — поделилась своими переживаниями с изданием The Sun «мама девочки с молотком во рту».