фото: Twitter
Парня отправили домой из офиса из-за шорт. Он решил не устраивать скандал, а поступил интереснее
Реально & Невероятно
22 июня 2017 г., 13:56

Парня отправили домой из офиса из-за шорт. Он решил не устраивать скандал, а поступил интереснее

Otkrito.lv

В Британии сейчас 30-градусная жара, и парень по имени Джоуи отправился на работу в подобающем виде — в шортах по колено. Но начальство, сославшись на дресс-код, отправило его домой переодеваться.

Парень из английского графства Бакингемшир решил одеться подобающе погоде и пришел на работу в шортах по колено. Несмотря на стоящую на улице 30-градусную жару, его начальство было непреклонно и отправило его домой переодеваться. Фото шорт Джоуи выложил в Twitter за несколько минут до того, как его отправили домой. «Если женщины могут приходить на работу в юбках и платьях, могу я прийти на работу в таких вот красивых шортах?»

фото: Twitter

Но вместо того чтобы переодеться в брюки, парень сделал ход конем и решил примерить розовое платье. В нем он и пошел на работу.

Джоуи был уверен, что его снова отправят домой, но не тут-то было. Начальство поняло, что с этим парнем шутки плохи, и разослало всем работникам электронные письма об изменении дресс-кода — теперь всем в офисе можно носить шорты. Но парень был не совсем доволен результатом и назвал его лишь победой наполовину. «Можно считать наполовину победой? Из-за очень жаркой погоды было принято решение, что мужчинам в офисе разрешено носить шорты 3/4. Они не должны быть ярких цветов — только черные, темно-синие или бежевые. Дайте знать, если будут еще какие-то вопросы касательно дресс-кода. Спасибо!»

фото: Twitter

Джоуи предложили снова поехать домой и переодеться на этот раз в шорты, но он сказал, что ему неплохо и в платье. Парень проходил в нем весь день, а пользователи твиттера оставляли комментарии под постами, восхищаясь его дерзостью.

фото: Twitter

Темы