фото: Caters News/Scanpix/LETA
Вес женщины упал до 30 килограммов из-за страха рвоты
В свое худшее время болезни Шерил была похожа на старуху.
Реально & Невероятно
15 июня 2017 г., 20:28

Вес женщины упал до 30 килограммов из-за страха рвоты

Ника Нарубина

30-летняя Шерил Лонгман весила всего 30 килограммов и выглядела намного старше своего возраста из-за иррационального страха.

Внешность молодой женщины претерпела невероятные изменения — она потеряла больше половины своего веса и вместо 66 килограммов стала весить всего 30! Боязнь рвоты Шерил Лонгман была настолько велика, что она ела всего две ложки в каждый прием пищи в течение 15 месяцев и чуть не умерла, когда ее органы стали отказывать.
«Я оказалась в ловушке этого порочного круга, ограничивая количество моей пищи, потому что я была в абсолютном ужасе от того, что меня вырвет, я ела все меньше, а мой желудок сокращался все больше. Я была голодна, но явный ужас от возможной рвоты был просто ошеломляющим. Это как в фильме ужасов, когда ты убегаешь от какого-то безумного убийцы. Я потеряла столько веса, что моя кожа стала серой и настолько сухой от недоедания, что я выглядела намного старше!»

фото: Caters News/Scanpix/LETA
С 66 килограммов ее вес упал до 30.


Шерил стала чувствовать страх перед рвотой, известный как эметафобия, в возрасте 12 лет, но все невероятно ухудшилась, когда она 2014 году так объелась, что почувствовала тошноту. Ей пришлось доказывать врачам, что у нее не анорексия, а другое заболевание.
«Еда — это повседневная битва. Страх рвоты все еще большой, но я научился бороться с ним». Сейчас женщина находится на пути к выздоровлению и весит 53 килограмма.

фото: Caters News/Scanpix/LETA
После лечения Шерил чувствует себя намного лучше. Сейчас она весит 53 килограмма.